Olga K
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите советом!

Родились с весом 3180, выписывались с весом 2900. К месяцу надо набрать 700-800 грамм к какому весу?

Комментарии

fistashka900
Александра ·Мама дочки-младенца

От веса при выписке

Нравится Ответить
oyana
... ·Мама дочки-младенца

Наша педиатр считала от веса при рождении, но моё субъективное мнение, что это не очень правильно, так как разница около 200 грамм получается, а это прилично

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От веса при выписке

Нравится Ответить
alinka7579
MurNya·Мама дочки-младенца

У меня считали от веса при рождении

Нравится Ответить
ell001

Не верно, при рождении ребёнок теряет вес, выходит лишняя жидкость, поэтому вес считают от веса при выписке

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей

К весу наименьшему привес смотрят

Нравится Ответить
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

@ell001 меня потранажная медсестра сказала прибавить к весу, к которому родились

Нравится Ответить
ell001

Надо не менее 500, к весу при выписке, правильно считают от наименьшего

Нравится Ответить