Юлиана Нго
yulick
Юлиана Нго

#борьба за // полоски продолжается.

Завтра на узи смотреть фоликул ,дай Бог он вырастет до 18 мм.

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

6

Комментарии

yulick

@mai11s спасибо

Нравится Ответить
mai11s
NataliY·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Удачи

Нравится Ответить
yulick

@olg.malozemova92 спасибо 😊

Нравится Ответить
olg.malozemova92

Удачи вам🎀💞😍💋

Нравится Ответить
yulick

@alexandrinka спасибо большое

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)

Удачи вам 🙏🏻💪🏻💪🏻💪🏻😍

Нравится Ответить