Ирина Ключникова
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки привет. Кто продает финский витамин Д в Московском районе?

Комментарии

mariyam8
Марьям·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Финский минисан на оливковом масле взяла неделю назад, ребёнок с неохотой пьёт, сегодня попробовала сама поняла что горчит, так должно быть? Кто нибудь пробовал его сам? Срок до 2020 года. Или мне такой достался?

Нравится Ответить
shamil_gjama1986
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avtoperevozkin, спасибо

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shamil_gjama1986 сегодня как раз были у ортопеда. Она рекомендовала давать

Нравится Ответить
shamil_gjama1986
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avtoperevozkin, нам 1.10 вот думаю давать ещё или нет ?

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shamil_gjama1986 это я младшему, ему 1.6.

Нравится Ответить
shamil_gjama1986
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avtoperevozkin, а до какого возраста вы даёте Д 3?

Нравится Ответить
shamil_gjama1986
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avtoperevozkin, 👍🏻 я тоже посмотрю витаминки может дешевле найду 🙈

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shamil_gjama1986 и мы рядом. Только там сильно подорожало. Я нашла за 370 руб. Девушка выше ссылку давала.

Нравится Ответить
shamil_gjama1986
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avtoperevozkin, а где вы территориально ? Мы в московском районе живем рядом на Пулковском шоссе 20 есть магазинчик финских товаров

Нравится Ответить
fessa
Nina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я беру в инетмагазе finnvitamin.ru. Самовывоз у них с Московского шоссе в районе площади Победы.

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kotonec_85 мне для ребенка

Нравится Ответить
kotonec_85
Kotonec_85·В ожидании первенца

Если для взрослого , у меня кажется есть ( могу вам вечером посмотреть если интересно), но они из Германии привезены . Метро звездная

Нравится Ответить
nastasia5688
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка у нее всегда беру

Нравится Ответить