POZDER
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

Девчонки, где в Калининграде или области возможно крещение индивидуальное? Хотелось бы только наши гости и семья.

Комментарии

pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@nataliklgd39, посмотрю что там за место

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (1 год)

@pozder мы крестили на кургане, там редко кто крестится, и поэтому крещение индивилуальное 😄Ну в общем кроме нас никого и не было,батюшка очень нравится,ему надо звонить и договариваться на какой день, и все достаточно быстро )

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@kris7755, @gerasina3108, @sveta.ab39, @laska17, @annaanna75552, @ule4ka663, @kseniya_yaskova, спасибо всем огромное!! Завтра поедем разговаривать)

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (2 года)

@pozder на колхозной есть индивидуальное - нас крестил отец Антоний

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть на колхозной племянника недавно крестили. Дочь крестила на южном вокзале очень довольны

Нравится Ответить
annaanna75552
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pozder ага, в жёлтой.

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@annaanna75552,не в жёлтой церкви?

Нравится Ответить
annaanna75552
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы на Северной горе крестили 2 раза. Там вроде индивидуальное есть тоже.

Нравится Ответить
laska17
laska17·Мама двоих (1 год, 3 года)

было 2т. // кол-ное бесплатно.

Нравится Ответить
laska17
laska17·Мама двоих (1 год, 3 года)

на сельме. ул.Панина.

Нравится Ответить
sveta.ab39
Светлана·Мама сына-младенца

На сельме

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@gerasina3108, написала в лс

Нравится Ответить
gerasina3108
Алёна·Мама дочки (1 год)

@pozder, да, красивый )

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@gerasina3108, посмотрела храм, очень внешне понравился)

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@gerasina3108, спасибо

Нравится Ответить
gerasina3108
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gerasina3108
Алёна·Мама дочки (1 год)

3 тыс тут стоит индивидуальное , все прошло хорошо

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама двоих (младенец)

@pozder, косарь )никаких полотенец на пожертвование,как тут девочки писали ,у нас не просили )

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@kris7755, сколько вы добровольно отдали?))

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама двоих (младенец)

@pozder, именно в храме на площади победы никаких сумм не говорят ,батюшка сказал это добровольное пожертвование..можешь и не платить ......но все равно любой труд оплачивается )))

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама двоих (младенец)

@pozder, не знала,думала везде можно об индивид.договорится

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@kris7755, а какие кстати в Калининграде расценки (пожертвования?) в Москве четкая сумма сразу)

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@kris7755, ну я и рассчитывала, что тыс 5 хоть какое крещение)

Нравится Ответить
pozder
POZDER·Мама сына-младенца

@kris7755, да я очень хотела на Тенистой Алее в монастыре, а там ни в какую, только коллективное!

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама двоих (младенец)

Везде,только в основном это не бесплатно,но у нас 2 раза было индивидуальное крещение в храме на площади победы ,деньги там не требуют ...говорят это чисто добровольное пожертвование

Нравится Ответить