Юлия
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки если кто сталкивался, в машине нехватает ремня люльку пристегнуть, может знаете где приобрести?!

Комментарии

s_asya
Asya·Мама сына (1 год)

В норд весте возможно есть, вкресле22 вроде называется, уточните у них

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

@iamamachka, Хорошо, спасибо 😉

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (2 года)

@juli.os, ну тогда не подскажу - у нас они отключены и мы так ездили , для кресла постарше ремня хватает

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

@iamamachka, у нас тумблера нет чтоб их отключить🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (2 года)

пристегивали с переди ( если нет подушек или они отключены это безопасно и законно )

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

@__samokhvalova, интересует в Барнауле, но спасибо, если не найдём от туда закажем

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

@mamaevi2016, ну мы сегодня первый раз ездили, двумя пристегивали

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки (1 год)

У нас не хватало ремня для автокресла, чтобы оно раскладывалось в положение лёжа, но мне сказали, что все ремни одинаковы, а удлинитель ремня мы тоже не знали где купить. Как-то по-другому пристегиваем и хватает

Нравится Ответить