юлия
sephora77
юлия·Мама двоих (младенец)

10 месяцев прошло после кесарева, когда пройдёт неприятное ощущение шва и вокруг него, проводишь рукой и мерзко , будто не мой живот ?

1

Комментарии

sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Через 8 месяцев точно все норм было.

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (2 года)

Делайте массаж шва и живота, все пройдет за месяц так точно.

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня шов после операции по геникологии, была 10лет назад, до сих пор вокруг шва кожу не чувствую, но прям чтобы беспокоил - такого нет

Нравится Ответить
valikova-a
Анастасия Валикова·Мама дочки (1 год)

Прошло 1,6, также есть неприятные ощущения при прикосновении, но больше меня беспокоит, что шов реагирует на погоду(((( неужели это навсегда?(((

Нравится Ответить
elenatrofimova
Елена·Мама троих детей

@sephora77 прошло 4,5 года и есть участки где немое и неприятно трогать (( но у меня 3 операции по одному месту

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына (1 год)

До сих пор есть такое ощущение, прям не приятно трогать

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Год минимум.

Нравится Ответить
sephora77
юлия·Мама двоих (младенец)

@iriskas25, мой живот вообще никуда не собирается))) ему со мной хорошо видимо, ну чтоб живот ушёл нужна диета, я то люблю покушать)))

Нравится Ответить
iriskas25
Ирина ·Мама дочки-младенца

Меня тоже бесит это ощущение и ещё живот не ушёл как надо 🙈

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама троих детей

В среднем, через год

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

У меня прошло но есть один маленький участок кожи возле шва где нет чувствительности

Нравится Ответить
asssssi
Асия ·Мама дочки-младенца

Огоо, не думала, что это ощущение будет так долго длиться😱☹️меня это уже 2 месяца напрягает

Нравится Ответить