Юлия
yuliaandco
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Чтобы полюбить определенное время года, необходимо знать все его тонкости.

Мы знаем, что осень лучше всего чувствуется через горячий чай, плед, дождь за окном и любимые фильмы на репите.

И сколько же этих чудесных фильмов, которые дарят нам осенний привкус? Их сотни, нет тысячи; и все они про то самое сладкое время года, где рождается любовь и новая жизнь, где нет хандры, серости и грусти! Своими любимыми я хочу поделиться с Вами !

* «Сладкий ноябрь»-это трагическая история любви, которая разворачивается на фоне золотой осени. Где главная героиня показывает, что уютный вязанный кардиган-это одежда вне времени и вне тенденций.

* «Дьявол носит Prada” - действие фильма разворачивается осенью. Фильм не совсем о любви, но образы главных героинь вдохновляют и влюбляют в себя вновь и вновь.

* “Осень в Нью-Йорке». Ну разве может быть такая красивая любовь? Может, если ты ценишь время! В кадре главная героиня с легкостью сочетает минималистичные пальто и шифоновые платья, это же слишком красиво.

* «Шоколад» и хоть действия фильма начинаются с зимнего дня, для меня это поистине осенний фильм, который насквозь пропитан сладостью, горечью и по-осеннему французской нежностью.

* И мой самый любимый «Прошлой ночью в Нью-Йорке». Думаю, это тот фильм, который должен посмотреть каждый. В нем прекрасно всё - от актерского состава и диалогов до восхитительно-стильного гардероба главной героини. Эстетичная картина, глубокий смысл, самое важное - только между строк, этот фильм для каждого.

🍂🍁

1

Комментарии

yuliaandco
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bareikina, 😂😂😂 спасибо, это на автомате))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

А вы не в Инстаграме;)

Нравится Ответить