Наталья
a.natali
Наталья
post image

А прикиньте, пройдёт ещё лет 5 и Мак станет ПП-рестораном 😅😅😅

9

Комментарии

elinakubic
Элина·Мама двоих (младенец)

Огурцы у них все равно какашка

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Когда коммент смешнее новости 😁😁😁

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Ну по сравнению с другим общепитом (в тц тех же самых) мак это из двух зол меньшее если честно. Недавно вон смотрела программу про общепит (что мясо просроченное и остальные продукты тоже)

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (2 года)

@a.natali может это потому что открылось до фига всяких бургерных, где реально вкуснее, чем в маке.

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

@a.natali, мне кажется кфс в приоритете у многих, ценник ниже чуть ли не в 2 раза

Нравится Ответить
a.natali

@alin-ka, да канешн, мне пока тоже 😄 а там уж посмотрим. Но спрос мака реально упал, раньше на кассах очереди всегда были, а теперь тухленько, может привлечь к себе снова хотят

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Верится с трудом. Если быть честной, то вообще не верится 😊

Нравится Ответить
eremeew566223
Ирина Еремеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить