Анастасия Трубицина
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь как приучали ребёнка к горшку?

Комментарии

semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

с 8 мес садила утром как встанет, ну и в течении дня. потом, как научился ходить, начали вместе горшок носить выливать. сейчас уже он сам его после себя несет выливать.

Нравится Ответить
mariacherepanova
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Как садиться начала, носила в ванну сикать, через месяца 2-3 садила на горшок это как стоять стала хорошо, к тому времени как уверенно пошла уже сама, обдуманно садилась на горшок.

Нравится Ответить
ninala
Nina·Мама двоих (младенец)

Мы никак. Пришло время, сам сел

Нравится Ответить
daria_91
Дарья·Мама дочки (1 год)

Никак не получилось, орет, не хочет садиться. На унитаз ходит, просится, а с горшком никак)

Нравится Ответить
repevatt
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно) сейчас пока высаживаю регулярно, объяснять пытаюсь что писить надо в горшок )

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Присаживаем как можно чаще)

Нравится Ответить