Nasty
landisheva84
Nasty·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста где можно снять теплую , закрытую бесседку для шашлыка!? Кроме парка дружбы народов, там все занято уже(

Комментарии

jana.zamyatina
Яна·Мама сына-младенца

Кафе Кара-Кум на Срибнокильской 8

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына (1 год)

@landisheva84 не за что)сами на прошлых выходных там праздновали)

Нравится Ответить
landisheva84
Nasty·Мама двоих (младенец)

@kristjusha спасибо, огромное, реально спасли!)

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама сына-младенца

В парке Рыльского, возле озер. Голосеевский район .

Нравится Ответить
ann.seg
annushka·Мама дочки (1 год)

@landisheva84 по житомирской трассе ссылка

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына (1 год)

Ресторан лесная сказка на броварском проспекте.Там есть аренда домиков и мангалов.

Нравится Ответить
landisheva84
Nasty·Мама двоих (младенец)

@ann.seg а где это?

Нравится Ответить
ann.seg
annushka·Мама дочки (1 год)

Бабушкин сад - теплые, закрытые, но дорогие)

Нравится Ответить