Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девочки, если даёте своим детям сосиськи, то какой фирмы предпочитаете?

Комментарии

stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Во вкус вилле беру

Нравится Ответить
shumaylova
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне в Мяснов нравятся молочные

Нравится Ответить
moda_detkam
Галина·Мама сына (2 года)

В Мяснове «Молочные», более менее состав

Нравится Ответить
xaxa1191
Екатерина·Мама дочки-младенца

Клинские Молочные👍

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Сосиски клинские молочные

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Берём Рублевские Считалочки, едим их правда всей семьей, по вкусу гуд

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я просто читаю состав, в последний раз взяла велком гост

Нравится Ответить
noks
Катя·Мама дочки (3 года)

Сосиськи😂😂простите,но это очень смешно))

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

а с какого возраста можно? я в вкусвиле видела детские, но они все от 3-х лет. Мне они самой понравилось, я б давала такие

Нравится Ответить