Алина
alina_vik
Алина ·Мама сына-младенца

Девочки,кто нибудь пробовал безалкогольное вино?)как оно на вкус?)

2

Комментарии

alina_vik
Алина ·Мама сына-младенца

@rozovij_zajchik попробовала,ожидала большего ,но все же лучше ,чем ничего,мужу понравилось)сфотографировать забыла,называлось be free )

Нравится Ответить
ipoteka1086
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В икее очень вкусное вино ,на вкус как глинтвейн👌😍🤗

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Не пробывала, но варила дома безалко глинтвей. Виноградный сок или яблочный и пакетик для глинтвейна. От настоящего не отличить👌

Нравится Ответить
utimka
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пробовала шампанское б/а очень вкусно, особенно когда нельзя алкоголь, а очень хочется 😂

Нравится Ответить
rozovij_zajchik

@alina24-93 давайте :) и фото бутылочки в личку, чтобы проверенное брать если что )

Нравится Ответить
alina_vik
Алина ·Мама сына-младенца

@rozovij_zajchik еду покупать винишко, потом напишу как на вкус )

Нравится Ответить
rozovij_zajchik

Тоже хотела попробовать безалкогольное 🍷 :)

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alina24-93, название не помню, выбор обычно небольшой - если хоть какое-то есть и на том спасибо. 😂👌🏻 Еще сидр безалкогольный беру.

Нравится Ответить
alina_vik
Алина ·Мама сына-младенца

@silicone_jewellery_ru какое именно брали?)

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

@alina24-93 пока сами не попробуете не поймёте,я второй раз точно брать не буду.

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Божественно. 👌🏻😍 Я люблю белое, для меня мало чем от алкогольного отличается (но я не особо разбираюсь).

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

@alina24-93 нет))

Нравится Ответить
alina_vik
Алина ·Мама сына-младенца

@sashasmama не стоит даже деньги тратить ?

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Как сок виноградный,только ещё и не вкусный.

Нравится Ответить