Надежда Кострикова
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,где покупаете одежду деткам до года в г. Волжском только,кроме детского мира дочек сыночек и карапузикаА еще лучше интернет магазины,ссылки . Буду очень благодарна! В ДС отвратительное качество бодиков где кнопки все рвется постоянно зотя дочь и двух мес не носит .

Комментарии

parf1987
Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите интернет-магазин, www.ennergiia.com

СКИДКА до 35% по промокоду ВМЕСТЕВЫГОДНО, он бессрочный и дает доп.скидку на распродажные товары.

Можно заказать неограниченное количество товаров, возможен частичный выкуп, оплата при получении.

Бесплатная доставка по рф, очень удобно)

Нравится Ответить
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
qerrit
Кристина Романова·Мама сына-младенца

В Волжском пассаже напротив волгомолла который есть детский отдел неплохой, Остин Кидс, акула в волгомолле, Глория джинс детский отдел, Вайлдберриз очень удобно заказывать, потом всё посмотреть можно, мамси.ру когда скидки

Нравится Ответить
dundiay
Алена Егорова·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maiya94
Maiya ·В ожидании первенца

На сайте H&M , и качество и цены 👌🏽

Нравится Ответить
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Знаю я там покупаю брльшую часть и себе и дочке

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама сына (2 года)

Магазин Светлячок, там и цены очень приемлимые и качество хорошее, я сына там одеваю, что касается трикотажа. Еще у них группа в одноклассниках есть.

Находится в доме с торца напротив нового загса (по мира), там на торце надпись КНИГИ, вот по лесенке поднимаетесь, и за книгами.

В пассаже еще 2 отдела. Ну и все.

Нравится Ответить
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Знаю где это мобиль смотрели там с мужем но светлячок не смотрела)

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@marygreen я тоже там закупаюсь. Раз в 3-6 месяцев как раз в 5 т.р. укладываюсь

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

ссылка

Присоединяйтесь к нам в группу закупка Carter’s( качественные вещи с Америки) без орг. Сбора👌 оплата только по цене на сайте( со всеми возможными скидками/купонами) и за доставку

Нравится Ответить
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

О супер да вещи очень качественнве нам от сестренки бодики достались новые хотя они носили) спссибо

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

H&M,Zara,ostin kids,вайлдберис

Нравится Ответить
aakov35
Valentina ·Мама дочки-младенца

Вот и меня вопрос этот волнует, не знаю где наряжать крошку! Тоже и и выбор в ДМ и дочках сыночках не устраивает и качество, на рынках пыталась что то присмотреть, все оказалось еще плачевней! Вот у девчонок в группе покупаю ссылка, и еще хорошие вещички шьют ссылка

Нравится Ответить
svetariza
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вайлдберис, киаби

Нравится Ответить
marygreen
M G·Мама дочки (1 год)

Happywear.ru но там заказ от 5 тысяч,хотя так огромный выбор трикотажа не только детям. Кто-то из девочек совместные покупки делает оттуда,вроде бы

Нравится Ответить