иришка
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

Девочки у меня стресс(((пошла к гинекологу она выписала свечи вагинальные флуомизин,кто нибудь делал на раннем сроке??

Комментарии

lesenkaaa
Lesia ·Мама сына-младенца

Не бойтесь, инфекция страшнее! Я принимала, но на 20х неделях.

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@elenaerekova спасибо

Нравится Ответить
elenaerekova

Это просто антисептик.Лучше пролечится.Инфекция тоже ничего хорошего не предвещает.

Нравится Ответить
elenaerekova

Да они в виде таблеток а не свечей.Перед тем как вставить написано смочить под струей воды. Но я когда только поднесла к воде она растаяла в руке.Так что не мочите.Они потом днём кашицей выходят остатки нерастворившиеся

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

У меня маленький срок и я боюсь(

Нравится Ответить
elenaerekova

20-21 неделя по-моему было

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@elenaerekova на каком сроке делали их?

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@elenaerekova нормально перенесли?

Нравится Ответить
elenaerekova

Мне назначали такие свечи.Это антисептик.Там по-моему 6 штук в упаковке.По одной на ночь

Нравится Ответить