Настя
infanto
Настя·Мама дочки (1 год)

Добрый день!

Чем лечите горло и кашель в нашем возрасте? Ребёнок заболел, а к врачу только на пн записаться смогли. Болеет первый раз. Температуры нет.

1

Комментарии

kirschwasser
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@infanto после еды просто, раза 3

Нравится Ответить
infanto
Настя·Мама дочки (1 год)

@kirschwasser мирамистин сколько раз в день? :)

Нравится Ответить
lana_banana_911
Лана·Мама дочки (1 год)

Мирамистин.

Сироп от кашля геделикс.

Нравится Ответить
kirschwasser
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ингаляции с физ.раствором, Мирамистин и Лизобакт

Нравится Ответить
aistenish
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тантум Верде, чай с ромашкой и медом ( если нет аллергии), ингаляции с физ раствором.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Горло лизобакт мирамистин,ромашка отвар и от кашля и для горла,кашель лечим эреспал,бронхипрет или аскорил но кашель разный я даю сиропы только по назначению врача

Нравится Ответить