Айгерим
i_gerimkaa
Айгерим·В ожидании первенца

блин девочки, третий день жидкий стул, и болят соски к чему бы это ?

1

Комментарии

svetlana_2021
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Очищение перед родами 😉, а про соски незнаю

Нравится Ответить
shanina90

Сначала выпила ,потом прочитала

Нравится Ответить
shanina90

Про жидкий стул буквально на днях читала ,что организм возможно начал готовится ,если конечно не с’ели чего )я выпила пакетик смекты

Нравится Ответить