Инна
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

Где купить боди на бретельках 86 размера в Ашане?

В Ашане раньше продавали боди-на бретельках(удобно поддевать) сейчас есть они в продаже ? Кто-нибудь видел ?! Или где такие купить 86 размер

1

Лучший комментарий

rar02
Раисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Н&М брала в прошлом году даже 92 размера, но для мальчиков.

Нравится Ответить

Комментарии

inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@adonjeva, такие только . Ещё какие то коралловые были , но размера не было

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inni ну спасибо за наводку . А цвета ?

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@adonjeva, эх)

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inni ооо. Спасибо. Только там была и даже не заглянула туда 😥

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anno4ka7
Анна·Мама дочки (1 год)

А какой рост?я там на днях взяла и пижаму и боди с рукавами 92🙄

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inni а в см не написано ?

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@adonjeva, моя может тоже 80 . Смотря маломерит или нет 🙄

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inni мы носим 80 😥

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margomylove
Tanya_margo·Мама дочки (2 года)

@inni на орбитальной были точно, но вот размеры не смотрела, они там маломерки. На сайте Ашана посмотрите

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@margomylove, ну я и спрашиваю есть они ещё в Ашане или нет ?! Мне очень далеко в Ашан ехать

Нравится Ответить
margomylove
Tanya_margo·Мама дочки (2 года)

Брала в Ашане, очень удобно зимой как белье надевать под низ, если б не садик то и на этот год взяла б)))

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@adonjeva, ок

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inni я сама их ищу уже с весны дочке . Не могу найти. Найдете - напишите пост где покупали ,🤔

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@b.natali2302, пошире есть с некста у меня .не удобно их из под каждой кофты видно .

Нравится Ответить
b.natali2302
Наталья А·Мама дочки (1 год)

В детском мире такие покупали,только лямочки пошире)

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Н&М брала в прошлом году даже 92 размера, но для мальчиков.

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@lara684, у нас их 3 штуки . Но мы ж не можем в них всегда ходить , существуют же и другие кофты

Нравится Ответить
lara684

@inni а вы не думали про водолазки боди?! Мы относили в том году, вообще класс

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

@inni, ну да, такие)

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

У нас такие из hm. Правда не удобные мне показались🙄

Нравится Ответить