Надежда
lootusng
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет. Девочки подскажите что это может быть покраснело нижнее веко и припухло. У мужа похожее пару дней назад думали ячмень а у сыночка сегодня появилось. Вроде не беспокоит его но глазик трет.

Комментарии

lootusng
Надежда·Мама сына (2 года)

Я купила капли офтальмолек и капала 5 дней хотя прошло все на 2 день глазик простыл

Нравится Ответить
annetlskn
Аня ·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Что в итоге у вас было? У нас похожая ситуация

Нравится Ответить
do4asun
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Могло в глазик надуть, покажитесь врачу

Нравится Ответить
yuliyaexpertkrasoti
Nevzorova Beauty Expert ·Мама дочки (1 год)

У нас вот тоже со вчерашнего дня 🤷‍♀️ думаю закапать Oculoheel для глаз

В прошлый раз капала прошло все

Если не пройдёт, Тобрекс буду капать

Нравится Ответить