Наталия
hainatska
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого комбинезон gap в размере 18-24, скажите у нас рост 78, вес 10кг,весной в марте нам будет 1,7.нам до весны его хватит,а то я хотела заказать ,а продавец говорит что будет мало весны ?!!!

1

Комментарии

hainatska
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@kari2405 @kari2405 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
hainatska
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@ilovemychild спасибо

Нравится Ответить
hainatska
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@drabovskaya спасибо большое,помогли определится!!!

Нравится Ответить
kari2405
Kari·Мама дочки (1 год)

Я с таким ростом и весом думаю вообще 12-18 или 18-24🤔 а вы переживаете, что 18-24 не хватит

Хватит)

Нравится Ответить
an_d
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hainatska
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@drabovskaya спасибо,а запас большой?

Нравится Ответить
myroslava22
Myroslava·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
an_d
Анна ·Мама сына-младенца

У нас такие же параметры, то мы взяли, думаю хватит

Нравится Ответить
myroslava22
Myroslava·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
myroslava22
Myroslava·Мама сына (2 года)

Ми старші на рік .і малий носив в такий самий час .То нам до весни був впритик.там максимальний ріст 83

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У нас он был в самый раз при росте 84

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Должно хватить

Нравится Ответить