Dasha04.06.2013
dashadyadichko87
Dasha04.06.2013

Девочки! Скажите! У каких колготок заряженное качество? Катушками не покрываются, и сильно не садятся) куда бежать? Пока все не скупили с наступлением холода осеннего) к зиме подготовились, а к осени еще нет))) и по ценам соориентируете! Спасибо заранее за ответы)))

Комментарии

tanja56
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Крокид скатываются как Незнай кто. Конте хорошие колготки- стоят 220-250 руб в чудо юде- отличные.

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама дочки (3 года)

Крокид самые лучшие колготки ))))

Нравится Ответить
veraiv.
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Крокид, в дет мире ( беби го, футурино) после стирки катышек не было

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (младенец)

@kozira, спасибо за совет. Я наоборот думала надо лицевую стирать)

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

лукоморье на хэппи

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

Чтобы катышек было меньше, я наизнанку стираю все вещи.

Брала конте кидс, но у них резинка на поясе растянулась за сезон. Сейчас на крокид перешла. Мне нравятся.

Нравится Ответить