Елена
mom_danila
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте массажиста,который приходит на дом и помимо массажа сделает водные процедуры (оздоровительное купание). Мы живём на правом,в районе энергетиков. Тут недавно обсуждали этот вопрос,девочки скидывали пару контактов,но эти массажисты не делают водопроцедуры ((

Комментарии

n.valeria
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tomik2169
Квасова Анна ·Мама дочки-младенца

@luntik_ya@ulyanka_mama сейчас ещё может и смогут поплавать в вашей ванне и то зависит какой ребёнок, а через месяц она точно мала будет. конечно в каждом бассейне есть и фен и игровые. Мы и сейчас немного отдохнуть, волосы полсушим и домой, зимой конечно будем дольше там играть, чтоб не простудить ребёнка, ну мы и побольше уже будем там

Нравится Ответить
mom_danila
Елена·Мама сына-младенца

@luntik_ya, спасибо

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_danila
Елена·Мама сына-младенца

Тогда я прошу дать мне Контакты хотя бы массажиста))

Нравится Ответить
mom_danila
Елена·Мама сына-младенца

@luntik_ya, а какой конкретно бассейн? Что там по цене?

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама двоих (младенец)

@ulyanka_mama так впереди зима, ребёнок подрастёт и в ванной уже никто и делать не будет. Или у вас ванна большая? Я всё собираюсь в бассейн на щорса, очень хороший. Там и фены есть, высушить и домой. И игровая комната чтобы охладился

Нравится Ответить
tomik2169
Квасова Анна ·Мама дочки-младенца

Спрошу у знакомой.

Нравится Ответить
mom_danila
Елена·Мама сына-младенца

@luntik_ya, блин...я в отчаянии😔

Впереди зима,неужели нам придётся куда то возить ребёнка,а потом мокрого везти домой((

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама двоих (младенец)

По-моему вы не найдёте 😣сами живём на правом, не так много кто едет на правый из тех кого рекомендовали и цена у них 💣да и почти никто не купает.

Нравится Ответить