Валентина
valentina_11
Валентина

Девочки 23-24 недели , как часто у вас малыш шевелится ?

У меня то может весь день пинаться , а на следующий день очень редкие движения ощущаются , и еле ощутимые . Как это вообще нормально на таком сроке ?

1

Комментарии

zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня так )))

Если беспокоиться начинаю , то ложусь на спину и начинаю щекотить живот и он пинается )

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

У меня так бывает )))

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

Так и было

Ребенок ещё маленьких размеров ,места ему много и потому такие пиночки

Нравится Ответить
love_life_
Анна Миллар ·В ожидании первенца

У меня так и было )

Нравится Ответить