Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉
rabcevich-irina
Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉·Мама дочки-младенца

Девчёнки всем доброй ночи.

У ме6я вопрос.

Малышка не ест молочко из морозильника, свеже сцеженое с холодильника ест, а размороженное не кушает. Может я непрааильно разморозила? Кто стаокивался?

2

Комментарии

annasafonova
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не всегда молоко после заморозки пригодно к употреблению! У меня после заморозки портилось и было ужасно на вкус! Вы прежде чем давать сами немного попробуйте! Может просто оно испортилось

Нравится Ответить