Лиля Кератин
liliy20.07.2016
Лиля Кератин ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Мамы,делитесь опытом.

С 1,11 мес полностью отказались от памперсов (они были только на ночь с 1,8 ), на улице просится писать, сейчас наступают холода 😱боюсь отморозить ребёнку писюн😊 не всегда конечно на улице просится,иногда гуляем и всю прогулку ни разу не ходит, гуляем по 2-3 , перед выходом сажаю на горшок.

А как если комбез одет😱очень мне что то страшно... как учить терпеть до ближайшего 🚽,как вообще эти дела зимой делаются? 🙈

1

Комментарии

liliy20.07.2016
Лиля Кератин ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@ludmila555, ну мужики это мужики, они ж не в комбезах ходят 😂

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@liliy20.07.2016, ну мужики в мороз писают и ничего ))))))

Нравится Ответить
liliy20.07.2016
Лиля Кератин ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@ludmila555, мой тоже в основном не просится сейчас,но бывает иногда. Допустим,если дома перед выходом не сходил или Воды пил

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мой сам как то научился терпеть , на прогулке не писается

Нравится Ответить

@liliy20.07.2016, попробуйте, конечно)

Нравится Ответить
liliy20.07.2016
Лиля Кератин ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mariaselezneva, стоя писал когда учился на горшок ходить, теперь сидя ходит.., стоя что ли пробовать на улице опять.., ночью в горшок стоя конечно, я горшок подношу царю

Нравится Ответить
liliy20.07.2016
Лиля Кератин ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mariaselezneva, растягивая комбез- верхняя часть охлаждается🙈и я боюсь именно так застудить его, потому что мой носится как угорелый и вечно Вспотевший. Хотя одеваю я его облегчённым вариантом, как раз по этой самой причине. Пока раздельные штаны на подкладке и куртка, но скоро время комбезов

Нравится Ответить

А писает мой стоя. Очень удобно-расстегиваете комбез, достаёте хозяйство , он писает и упаковываете все назад)

Нравится Ответить

А разве писюну что-то плохое сделается от нескольких секунд на холоде?яички так вообще холод любят) но все равно послушаю)))

Нравится Ответить