Юла
tylalala
Юла·Мама сына-младенца

Девочки, кукую обувь вы сейчас одеваете своим деткам на улицу?

Нам сейчас 9 мес, сидим в коляске. Вот думаю , что покупать ....🤔Покидайте фото полиз)

Комментарии

baykova
Байкова Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

Пока кросовки ,надо тоже что то покупать ,мы ходим

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В 9 пес мы спали в колчмке и не ходили еще. Были теплые пинетки лэсси и на овчине.

Нравится Ответить
sandra_amr_
Александра·Мама дочки (3 года)

Пинетки от комбеза монклер носили ) плюс конверт

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fdariap
Дарья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha_de
Машенька·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha_de
Машенька·Мама сына-младенца

Сейчас фото поищу

Нравится Ответить
masha_de
Машенька·Мама сына-младенца

Кроссовки))

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Или пинетки или ботинки. Но, ходить вы будете пытаться, видимо, зимой, поэтому брать сейчас ботинки смысла нет.. так что, пинетки:)

Нравится Ответить
christy176
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 9 мес носили пинетки от комбеза

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

Пока пинетки от комбеза. Если вдруг хочет постоять - переодеваю на ботиночки кожаные.

Нравится Ответить