Елена
elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Девчат, односрочницы и больше и уже мамы. Подскажите. Тянет, раздувает изнутри в области таза живот, как-будто мешает что-то. Что это? Растём или что-то серьёзное. Болей нет.

2

Комментарии

elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо девчат

Нравится Ответить

Газы

Нравится Ответить
kinky
Kinky ·В ожидании первенца

Газики

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Кишечник)

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына-младенца

Может тонус? Есть чувство напряженности там? Не помню можно ли ношпу и папаверин в первом триместре. Я бы посоветовала к врачу все же обратиться

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

я тоже в туалет хожу хорошо но вздутие живота это просто жууууууттьььь!!!!

Нравится Ответить
slonyasha
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Изменяется для роста живота все. Гормоны свою работу делают. От этого и дискомфорт может быть.

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

@elena2760, ну может просто распирать, попробуйте выпить, должно легче стать)

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Может газы? Кишечник(((

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@soldatova.e888 газов нет, в туалет хожу хорошо.

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Кишечник, нет?

Эспумизан попробуйте)

Нравится Ответить