Vera
ververa2018
Vera ·Мама троих детей

Девочки привет) вопрос к тем кто уже родил и у кого была ЭА и/или общий наркоз. У меня было и одно и второе... простреливает левую ногу прям аж стоять не могу на ней... больно ужасно... все манипуляции делали на левой руке может быть это от анестезии так? Надеюсь со временем пройдёт. Первые два дня болела спина от ЭА, но прошла.

Комментарии

jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня немели пальцы на правой ноге после ЭА. Сходила к мануальшику и он поправил за один сеанс.

Нравится Ответить
ververa2018
Vera ·Мама троих детей

@julia461, я тоже. И читала тоже где то девочки писали что первое время ощущается. Просто хочется услышать мнение других

Нравится Ответить
julia461
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ververa2018, у меня иногда так схватывало даже ночью, что я не повернуться, не встать ничего не могла..я на эпидуралку думаю

Нравится Ответить
ververa2018
Vera ·Мама троих детей

@julia461, спасибо вот я тоже думаю что это после анестезии. Но надеюсь не год будет проходить

Нравится Ответить
ververa2018
Vera ·Мама троих детей

@pyzhkate, сама рожала. Чулков не было

Нравится Ответить
opachkiks
Даша·Мама дочки (2 года)

Один в один ситуация, через 20 дней после родов,делала мрт, которое показало расхождение тазобедренной кости. Я тогда очень испугалась, поскольку вообще левую ногу не чувствовала, боялась, что вообще ходить не смогу. Три месяца, каждый день ходила в клинику на процедуры. Помогло, но сейчас, когда сильные нагрузки идут на ногу и спину, начинаю вечерам чувствовать эти прострелы.

Нравится Ответить
julia461
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я поняла о чем вы..я мучалась больше года после родов, ходила в платную клинику, даже там причину не установили( всё прошло само незаметно как то

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (1 год)

Кс было?чулки одевали?может и с венами быть проблема

Нравится Ответить