Юлия
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

Как назвать дочку? Идеи для имени девочки

post image

Ура!!! Родила!!! Девочке моей срочно нужно имя! Не можем определиться! Кто как называет своих дочек?

100

Лучший комментарий

toriyasova
Виктория ·Мама троих детей

У нас Аврора!!!

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, сейчас очень много называют Алиса, Милана, София, Ева, Анастасия, Есения, Арина, Варвара. Вот прям на площадке, в садике только эти имена, как будто других не существует. Если не хотите как у всех, назовите Наташа, Оля, Света, Марина, Таня - сейчас это очень редкие имена))))) почему-то

Нравится Ответить

Комментарии

yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

@anfisaa, Алиной) муж только с этим согласен))

Нравится Ответить
anfisaa
Анфиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну? И как назвали малышку??))

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shapotatka
Татьяна Шаповалова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня Амелия и Маргарита)) Амелия нежная нежная, любит обнимашки целовашки, признается в любви каждую минуту. Маргарита всего этого не приемлет, такая боевая, отпихивает всех кто лезет к ней с поцелуями, дерётся если что не по ней

Нравится Ответить
limantseva.ya
Яна Лиманцева ·Мама дочки-младенца

Злата👑

Нравится Ответить
n.selina
Надежда ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

До беременности нравилось имя Таисия, когда забеременела то поняла что это не наше имя и назвали дочу Елизаветой

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наталья Вороновская 🔥🔥🔥👍👍👍

Нравится Ответить
kirvika
виктория·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐у нас Ярослава, Яся ,Ясенька🤗

Нравится Ответить
aleshka_t
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ева , нравятся Алиса , Мия

Нравится Ответить
m.nimchenko
Марина·Мама дочки-младенца

Машенька, Мария♥️ очень нравится имя)

Нравится Ответить
maria12darakuba
Мария Кузьменко ·Мама двоих (младенец)

Мария, Евгения, Ангелина, Анжелика

Нравится Ответить
___scorpion___queen___
Бирута·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olesya_sunny
Олеся Солнышко·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас Алёна. Я люблю своё имя Олеся. Муж хотел Полину, но у нас второй мальчик.

Нравится Ответить
sladkayawata
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Моих зовут Настя вторую Рада будут звать ))

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки-младенца

Вероника ❤️

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

У нас Маруська)))))

Нравится Ответить
123456789belova46
okcana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня Владислава и Валерия

Нравится Ответить
katerinkaa_r
💫Катерина💫·Мама дочки (1 год)

У нас Алиса💕

Дарина,Аделина,Стефания(Стефа,Стеша),Лея

Нравится Ответить
kolesnikova_mur
Алена·Мама дочки-младенца

С фамилией, мне кажется, будут сочетаться имена Дарья, Татьяна, Виктория

Нравится Ответить
nejnaya06
Юлия·Мама троих детей

Арина хорошо с фамилией звучит

Нравится Ответить
ekrotove
Олеся·Мама троих детей

А у нас Владислава

Нравится Ответить
nutochkam
Анна·Мама троих детей

Ксения

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки-младенца

Милана

Нравится Ответить
tomaplieva84
Тамара ·Мама дочки (1 год)

Варвара

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Только фамилию вашу прочитала, пришло имя Юля))) Хорошо ложится😁 Поздравляю с малышацкой!!

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (младенец)

У нас Алена и Дарина

Нравится Ответить
anastasia-sh
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Милана 🌸

Нравится Ответить
vivi23
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас Татьяна родилась

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

Мария❤️

Нравится Ответить
zlyca
Я) ·Мама троих детей

Хотела себе дочку Милану,.....эх...

Нравится Ответить
mrs_hawk
Кристина·В ожидании первенца

Эмилия Виктория Николь

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Варя

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Такая фамилия дворянская👍👍👍 требует ИМЕНИ как у дворянок!

Дарья, Анна, Татьяна, Мария.

У нас растет Даяна

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Диана и Катерина

Нравится Ответить
beautybar_ru

Варвара😉

Нравится Ответить
90_anastasia_90

У нас Божена

Не путайте с Бажена

Два разных имени😊

Нравится Ответить
ivmarkova2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня Настасья и Аннушка

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама двоих (младенец)

@lusine_mom_melissa, много ж забытых :)

Нравится Ответить
___irolda___
Ирольда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama.vi
Виталина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дарина

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

@alenalitvinenko, а вот как, даже не знала что есть такое русское имя 😊

Нравится Ответить
zhizn-est
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день ! Организуем выписку из роддома! Звоните 9181378315 Шарики, фото, мишки тедди

Нравится Ответить
zhizn-est
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляем !

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Василиса))

Нравится Ответить
mom_kittens
Софья Симакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenalitvinenko, то есть, судя по всему, всё таки разные имена. Спасибо)

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Алина

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама двоих (младенец)

@lusine_mom_melissa, я один раз встречала с нашим именем , именно с написанием тоже Милиса :) в Новороссийске , в детской больнице . Милиса русское имя , Мелисса греческое :)

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама дочки-младенца

У нас Екатерина , хотела ещё назвать Алиса или Полина )

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yalovega
Валерия·Мама дочки (1 год)

У нас Юлия)

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки-младенца

@vflwrss07, мы между этими именами думали, когда я ходила в положении) в итоге Ульяна)

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки-младенца

Юля) ты и тут есть)))) я тебя поздравляю)))) здоровья тебе и малышке) и молочных рек!!!

Нравится Ответить
tkramar833
Танечка·В ожидании первенца

Мы думаем над Ульяна, Екатерина, Кира

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

@mom_kittens, я Милиса имени вообще не встречала если честно, щас даже специально поискала в интернете, везде Мелисса, греческое происхождение, означает пчелка)

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас Полина и Елизавета)

Нравится Ответить
mom_kittens
Софья Симакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenalitvinenko, @lusine_mom_melissa, девочки, вопрос к вам. Мелисса и Милиса это разные имена? Или из категории Софья и София? Мне правда интересно 🙈

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Мне очень нравится имя Дарья😍😅

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

Мирочка

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

У нас Мелисса💖 рассматривала Милану ещё, но их щас очень много, так же как и София, Ева и Алиса, прям на них бум какой то. Нравится ещё Ангелина, Арианна, Мария( без сокращения)

Нравится Ответить
seliaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Амелия 🌸почитайте описание

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Маргарита! Алина! Моника! Светлана🤣😂

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моих Виктория и Милина

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас Полиночка)

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Анастасия

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас Анна )

Нравится Ответить
olesya150
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

София

Нравится Ответить
alenochek89
А-Лёнка💃·Мама двоих (младенец)

У нас Ульяна♥️Думали ещё Златой назвать)

А вообще ещё очень нравятся Евгения,Ксения и Алёна👍

Нравится Ответить
viparfen24
Виктория Захарова·Мама дочки (1 год)

У нас Анна)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

@yuli4ka13 я Жанна Алексеевна, отличное сочетание 😂

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Галина Алексеевна хорошо звучит 👍🏻

Нравится Ответить
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

@korolevatata911, Алексеевна

Нравится Ответить
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

@anfisaa, неа

Нравится Ответить
aaanastasia
Анастасия Соловьева·Мама дочки-младенца

У нас Василиса)

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! 💐🎉🌹🎊🎈

Мы тоже долго не могли определиться... Нравились имена Мария, Эмилия, Наталия, Елена..

Нравится Ответить
enkabrik
Елена·Мама сына (1 год)

А мы Анну хотели)

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·Мама дочки-младенца

Поздравляю мамочку с рождением лялечки. 🌹🌹🌹

У нас дочечка Екатерина

Нравится Ответить
darja0203
Дарья·Мама дочки-младенца

Екатерина)

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·Мама дочки-младенца

Ульяна , злата ещё нравились)

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·Мама дочки-младенца

7сентября родила Вареньку

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Таисия

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Яна

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Елизавета.

Нравится Ответить
maria0787
Maru....·Мама дочки (1 год)

У меня доченька Ульяна

Нравится Ответить
annieyar
Анна Бурлакова·Мама дочки-младенца

У нас Алина)

Нравится Ответить
mirajik1818
Ирина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

У меня просто

Маша - Мари - Машуня 💕😊

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!)))

Мне нравятся такие имена, как Татьяна, Елена, Наталья. Они и редкие сейчас) ещё обожаю своё имя, если бы меня так не звали, то дочку бы так назвала. Мы называли Аксинья, смотрели чтобы с фамилией и отечеством сочиталось и среди родственников такого имени не было.

Нравится Ответить
sofi_avak_
Виолетта·В ожидании первенца

У нас будет София ❤️

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

У нас Алиса

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас Варя

Нравится Ответить
litvinova.anastasiya

Я свою доченьку Евой назову☺️ сыночек у нас Савва 😍

Нравится Ответить
anfisaa
Анфиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Определились?

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Таисия

Нравится Ответить
_happypregnan_

Дарья ,Милана

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kasaeva061, я думала, что у меня одной Лина. Пока не встречала такого имени

Нравится Ответить
mashuly693
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Ира, Иришка, племянниц Светлана, Люба-Любовь. Милана, Милена, Вика

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас Эмилия😍😍😍

Нравится Ответить
emecjulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я настолько не хотела заморачиваться ,что назвала вторую Анной 😁

Теперь не нарадуюсь🤪🤪🤪

Нравится Ответить
evgeshechka081
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У нас Олечка и Алёнка))

Нравится Ответить
anastasiya_komissar
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Посмотрите у кого сегодня именины)

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Пока была в животике хотели Эмилия или Евангелина, а как родилась так чисто Настенька)) другие имена не подходят

Нравится Ответить