Djami
jam.o
Djami·В ожидании первенца

Добрый вечер 🌇 Мамочки 😊 Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ухо горло нос хронический танзилит в Махачкале желательно

2

Комментарии

jam.o
Djami·В ожидании первенца

@rirare, только увидела спасибо больше Схожу к нему

Нравится Ответить
lalalend777

@jam.o, и детей принимает

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@rirare, у меня горло першит круглый год , до конца вылечить не могу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lalalend777

@dinara0418, я аллергию лечу у него, ну лечить конечно полностью не получается, но обострения редкие стали

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@rirare, спасибо ☺️ надо срочно к нему

Нравится Ответить
lalalend777

@dinara0418, тех кто уже были на приеме он принимает в первую очередь и отправляет на ингаляции. Потом кто пришел в первый раз. Нормальные бывают очереди))

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@rirare, спасибо ❤️ а очереди у него большие бывают ?

Нравится Ответить
lalalend777

@dinara0418, грозненская 30 если не ошибаюсь. Лор Клиника написано. По дороге и не видно надо заехать во двор. Как я помню напротив Аризоны улица оттуда проезжала в грозненскую

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@rirare, а где точнее находится его Клиника и как называется ?

Нравится Ответить
lalalend777

@dinara0418, алик Лор врач там принимает в своей клинике

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@rirare, а что там на грозненской? Мне кто то уже тут писал о нем. Но куда идти я так и не поняла 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
jam.o
Djami·В ожидании первенца

Али для взрослых врач ?

Нравится Ответить
jam.o
Djami·В ожидании первенца

Мне нужно

Нравится Ответить
lalalend777

Ребёнок или вы? Если ребёнок то в целителе детском Зульфия темирсултановна есть, а так на грозненском Алик тоже

Нравится Ответить
saidaalibekova

Ой послушаю

Нравится Ответить