🇳🇱Светлана🇳🇱
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девчат скажите у кого как пробка отходила и через сколько времени начились схватки?

3

Комментарии

karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·В ожидании первенца

3 дня назад)))

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (2 года)

В 7 утра начала отходить, в 9 уже на осмотре сказали что я в родах. Схватки начались сразу же, после 7 утра. В 7 отошла в 13.35 уже знакомились с сыном

Нравится Ответить
mari676
Mariya·В ожидании первенца

Пару часов назад начало отходить слизь. Просто прозрачная раза 3 , количество ну с чайную ложку. Ещё хватать стал низ живота , и даже как то как будто внутри дискомфорт. Сижу и думаю тоже треники или нет уже 🙄хватать так впервые начало 🙈посмотрим что дальше будет )

Нравится Ответить
vojceh
Саша·Мама дочки-младенца

За дня 2-3 отошла

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

В 7 утра отошла пробка,в 11 начались схватки,в 03.40 родила)))

Нравится Ответить
semernina_91
Светлана🍒·Мама сына (3 года)

В пятницу к обеду начала отходит, в субботу в 13:50 родила.

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@valeria_kapitosha @mama_nicolas @natka-ptichga @tasha_v90 @m.a.p @ludmilasokolova86 @gorbunovai.u @yulia02yulia @nitamilka @ksana_grinko @anastasia.nazarova спасибо девчат за ответы,вроде роды не первые,а всё по разному происходит

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@anastasia.nazarova вот и у меня прозрачная как слизь какая то была,значит она и есть

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

По чуть чуть прозрачная за 4 дня до родов где то начала , а в день родов коричневая слизь

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

В 6 утра отошла, в 14.50 родила) схватки в 10 утра сильные начались, до этого ерунда. А первый раз в 23.00, а родила в 15.35 на след день. Схватки часа в 3 ночи начались

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

За 1,5 дня до родов отходила

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вот и у меня вчера похожеена пробку начала отходить,а там бог её знает может не она

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Вообще не отходила

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый раз два дня отходила. Второй раз часов за 10 до родов

Нравится Ответить
m.a.p
Маша·Мама двоих (младенец)

Отходить начала в выходные, родила во вторник

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

В 37 нед отошла, в конце 38 нед родила

Нравится Ответить
natka-ptichga
Наталия Лысенко·Мама дочки-младенца

1,5 дня)))

Нравится Ответить
mama_nicolas

Отходила неделю и рожать поехала

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

5 дней отходила. На 6 день родила

Нравится Ответить