Mary
7992214
Mary·В ожидании первенца

Девушки-красавицы, подскажите хорошего кондитера, который вкусно печёт торты и не только . Мой знакомый мастер на нужные даты в отпуске. Хочется что б было вкусно и качественно . Спасибо 😉

1

Комментарии

torycakes
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
7992214
Mary·В ожидании первенца

Спасибо всем )) будем выбирать))

Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Здравствуйте ИГ www.instagram.com/nata_tortik.pro

Нравится Ответить
nisanurgalieva
Ниса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

Я тут заказываю ссылка

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (младенец)

Могу дать телефон мастера(без мастики,маргарина ,краски и прочей химии),торты и пирожные

Нравится Ответить
choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lizzaaa
Лиза·В ожидании первенца

ссылка знакомая моя, на все праздники себе только у них заказываем

Нравится Ответить
lisa_lisi4ka
Олеся·В ожидании первенца

ссылка моя хорошая знакомая, делает натуральные, красивые торты. Без мастики и они чудесны.

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Только тут заказываю последние несколько лет: ссылка И вкус, и качество всегда на высоте

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить