Камила
n_09
Камила·В ожидании первенца

Девочки, надеюсь что мне сделают эпидуральную анестезию, но прочитала в интернете что с низким давлением не делают. У меня рабочее 90/60. Кому то ставили с таким давлением?

Комментарии

sunshine_happy

Зачем ставить? Есть показания? Если нет ,то не ставьте! Родите сами не переживайте,все рожают и вы родите) за то побочных эффектов не будет!

Нравится Ответить
zarina01
Zarina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне ставили все норм

Нравится Ответить
ernestina1901
☆EᖇᑎESTIᑎᗩ ☆·Мама двоих (младенец)

Мне ставили, ещё внутричерепное дало о себе знать трести начало не по-детски и поставили(

Нравится Ответить
n_09
Камила·В ожидании первенца

надеюсь, успокоили)

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

@kamshat_1093, прекрасно сможете. Я уколов боюсь, не то что рожать, ещё ужастиков начиталась тут, на самом деле боль терпимая, родила без проблем, никакого ада не было, главное настрой!

Нравится Ответить
n_09
Камила·В ожидании первенца

боль переживу, а вот без анестезий думаю не смогу родить)

Нравится Ответить
wl.mom
Maral_travel·Мама дочки-младенца

У меня тоже рабочее 90/60. Мне ставили дважды и второй раз с большой дозой сделали экстренное кесарево. Все Ок. Но если честно первый раз когда они пытались затупить боль. Я все таки все чувствовала. Некоторые говорят засыпают. А мне было больно очень. Наверное от организма зависит

Нравится Ответить
dana.danone
Dana·В ожидании первенца

Вы уже рожаете зачем вам ЭА?)Говорят он на кого как действует,потом побочки нереальные ,что согнуться не можешь

Нравится Ответить
r.kurbanova
Рано·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня рабочее 90/60. Мне ставили;) все ок!

Нравится Ответить