Анастасия
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, читала тут уже подобное, но не могу найти через поиск посты на эту тему. На ночной сон укладывается уже недели две сын только через истерику, даже если хочет спать. Пробовали и не спать до этого часа за три, и наоборот спать. И сдвигать на чуть позже. Но обычно на ночной сон уходит с 7 до 8. Каждый день одно и то же - купаю, кормлю, одеваю ночной костюм и спать. Раньше было все норм, сейчас просто ад. Он уже примерно к этому времени начинает капризничать и зевать, но все равно - кладу спать и истерика минут на 20. Только потом засыпает. Что с этим делать, подскажите? 😐

Комментарии

convoitise
Милана·Мама дочки (1 год)

@anastasiyakubb ага, скачет как коза и требует продолжать игры, даже если сама валится с ног от усталости, каждый день перед каждым дневным и ночным сном истерики) валяется на полу, бьет ногами, упирается лбом в стену и орет))) я привыкла)

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@convoitise, пипец. Прям реально сон через истерику каждый раз?

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки (1 год)

У нас так до сих пор😄

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына-младенца

У нас бывает такое периодами. То проходит, то опять.Надо перетерпеть)

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ksunka5, подписалась, спасибо 😊

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

Вдруг пригодится

ссылка

Нравится Ответить