Анжелика
busenkca
Анжелика·Мама дочки-младенца

Всем привет ! Девочки как вы сбиваете температуру своим малышам. Нурофен что то не сбил . Думала может зубки ,но кажется это горлышко.

Комментарии

busenkca
Анжелика·Мама дочки-младенца

@habiba.khusieva поставила так температура стоит 38.4.

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Свечи вифером плюс нурофен

Хорошо сбивает

Нравится Ответить
masharaz230
Мария·Мама сына (2 года)

Виферон, нурофен.

Нравится Ответить
ummu_f_a_m
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить
ummu_f_a_m
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Мирамистин в горло,нос им же промываю

Нравится Ответить
ummu_f_a_m
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Я Цефекон свечку ставлю,Панадол даю. Нурофен не давала

Нравится Ответить