Ирина
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, у моего сынишки в пятницу диагностировали средний отит, а в понедельник еще и сопли ручьем потекли. В среду ходили опять на прием. В итоге лечим отит и орви. Еще лор поставила аденоиды 2 степени. Я просто в шоке. Ребенок болеет часто, но сейчас вообще треш😭 Выслушаю любые ваши советы, очень нужна ваша поддержка😢

1

Лучший комментарий

liliya77777
Лилия·Мама сына (1 год)

Если часто болеет значит обратитесь ещё и к детскому психологу или почитайте книгу о детской психологии. Все болезни от нервов, и у детей тоже. Нужен комплексный подход. Удачи Вам!

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@aigul5, гомеопатия-не панацея, комплексный подход нужен (правильное лечение, закаливание, питание)

По анализам не подскажу. Это к ЛОРу

Нравится Ответить

Комментарии

irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@timirova а отит без гнойного выделения был? Как вы без АБ обошлись при среднем отите?

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@luluforever спасибо) я уже читала про психосоматику. Еще почитаю. Может книгу посоветуете?

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама дочки (1 год)

Выбрали какую-нибудь книгу?

Нравится Ответить
liliya77777
Лилия·Мама сына (1 год)

Если часто болеет значит обратитесь ещё и к детскому психологу или почитайте книгу о детской психологии. Все болезни от нервов, и у детей тоже. Нужен комплексный подход. Удачи Вам!

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@aigul5, гомеопатия-не панацея, комплексный подход нужен (правильное лечение, закаливание, питание)

По анализам не подскажу. Это к ЛОРу

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@tetya_kosha, А как сделать так чтобы не оказались «слабым местом» сразу к гомеопату идти и пролечить? Или может какие точные анализы сдать?

Нам тоже аденоиды 2 степени сегодня поставили, но не точно, повторный приём ещё завтра. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@aigul5, это все индивидуально 😕

Как себя поведут аденоиды-никому не известно заранее. У многих они становятся «слабым местом»

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@tetya_kosha, Если ребёнок болеет, воспаление аденоидов - это не частое явление, при условии, что не хронический? Ну как бы воспаление уйдёт и железы уменьшатся

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@irina2802, мы недавно переболели острым средним отитом плюс синуситом ( по крови бак инфекция ) в конце второй лор увидел увеличенные аденоиды и по. Задней стенке стекал аденоидный секрет . Все время лечились у гомеопат без единного препарата👍🏻

Нравится Ответить
rusalka689
Линара·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Да, он принимает и взрослых и детей любого возраста

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@nurmurr это хорошо) рада за вас!

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@rusalka689 спасибо) а таких маленьких он принимает?

Нравится Ответить
rusalka689
Линара·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rusalka689
Линара·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@irina2802 да непонятно, дышать легче стало это однозначно . Но причину видят в аллергии и цмв.

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

ссылка понравилась статья, посмотрите

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@tetya_kosha я вот про аденоиды впервые услышала😲 до этого ни один лор (а у мы у разных были) про них даже не заикался😣 можно контакты гомеопата в лс?

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына (1 год)

@nurmurr да, уже читала ваши обсуждения) спасибо) вы вылечили аденоиды?

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Сопли и отиты-следствие воспаления аденоидов

Я за лечение аденоидов у гомеопата

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте, пожалуйста!

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (4 года)

@gooselyu-mama-zhivoi-i-zdorovoi-docheri-varvary, Айгуль Галиевна 8 (917) 348-71-91

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сдавайте анализы, цмв, вэб, герпесы, лямблии, гельминты...

Нравится Ответить