Xsssss
xsssss
Xsssss·Мама сына (1 год)

Девочки, где посмотреть рукавички/варежки тонкие на осень ?

Комментарии

xsssss
Xsssss·Мама сына (1 год)

@mariyaalekseevna, спасибо большое

Нравится Ответить
irinochka333
Ирина·Мама сына (1 год)

Я вчера около инмарта на Астраханской купила,там и перчатки есть по 100 руб.Сейчас носить.

Нравится Ответить
markana
Анастасия М·Мама дочки (1 год)

В hm и в акуле, как ни странно, много приличных.

Сегодня там были

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки-младенца

@xsssss, 😬😬😬выздоравливайте

Нравится Ответить
xsssss
Xsssss·Мама сына (1 год)

@mariyaalekseevna, спасибо только постарайтесь малыша не брать в тц начался сезон вирусняков😭мы вот подцепили после похода в триумф

Нравится Ответить
akonn
Анна·Мама сына (3 года)

Mothecare

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки-младенца

Мне на сайте hm понравились...в вых поедем смотреть

Нравится Ответить