елена
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Девчонки во что планируете на выписке одевать своих малышей в декабре я всю голову сломала

2

Лучший комментарий

alena_averyanova
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natalazelenina409
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

@sweeeetest спасибо

Нравится Ответить
sweeeetest
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalazelenina409
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

@sweeeetest, а Вы где такой купили?

Нравится Ответить
sweeeetest
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena_averyanova

@evgeniam, да, у них)

Нравится Ответить
evgeniam
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@alena_aver, а вы у них заказали?

Нравится Ответить
juli441
стикер
Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

вместо костюма плотного, можешь флисовый слип купить.я его дочке всю зиму одевала под конверт на овчине

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenasvecova5637 ну зимний же?

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Конверт на синтипоме

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Как начну думать ужас просто

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Да и боюсь застудить

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

До дому от роддома час

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenasvecova5637 долго ехать???

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Машина сама по себе холодная

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenasvecova5637 тонкая распошонка, тонкие ползунки, по плотнее костюм или слип.тонкая шапочка и зимняя шапочка.конверт будет достаточно

Нравится Ответить
alena_averyanova

@elenasvecova5637, да вам же с роддома до машины сразу) не успеет замерзнуть)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenasvecova5637 тебе его до машины донести только)))

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Не замерзнет ли мое дите так

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Ну и одеялко

Нравится Ответить
alena_averyanova

@nata1605, я потому что тоже долго искала уже готовые модели с прорезями, но не нашла. В Ателье решила узнать, сказали при мне за 150 рублей сделают)

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Я думаю так распошонка тонкая распошонка теплая ползунки потом какой нить цельный костюмчик сверху носочки теплые на головку шапочка тонкая шапочка толстая и теплая а потом пеленка теплая и с набора пеленка с кружевами

Нравится Ответить
nata1605
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alena_aver, как вариант)

Нравится Ответить
alena_averyanova

@nata1605, можно купить любой комбинезон, который нравится и в любом Ателье сделают дырки для автолюльки)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenasvecova5637 ну если хочешь, то можно и запеленать.тогда одна тонкая пеленка, одна флисовая

Нравится Ответить
nata1605
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот и я голову ломаю, вернее не знаю где купить это все, мне нужно чтоб с ножками был комбез, чтоб в автолюльке ездить

Нравится Ответить
alena_averyanova
стикер
Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Аааа не могу определится

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Как насчет пеленок распашонок

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

@nastasy3 у меня куплен одеялко конверт

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

хб костюм, велюровый слип и тонкая шапочка, зимняя шапочка, конверт на овчине

Нравится Ответить