Анастасия Малина
naste4ka.1992
Анастасия Малина ·Мама сына-младенца

Привет девчонки!скажите, пожалуйста как ваши детки перенесли прививки АКДС и полеимелит в 3 месяца?

Комментарии

naste4ka.1992
Анастасия Малина ·Мама сына-младенца

@ksu2007.86, вот мой тоже кричит, и ногами ему больно видимо дрыгать😩

Нравится Ответить
ksu2007.86
Ксения·Мама дочки (2 года)

Орала 2 дня и темпа была,следующие делали пентаксим,вообще небыло реакции

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Была температура только. А так все хорошо

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы пентаксим ставили. Все было нормально

Нравится Ответить