Алина
alina1491
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Привет, девочки! Кто пломбировал деткам молочные зубы, не используя медикаментозный сон? Посоветуйте хорошую клинику. Желательно левый берег.

Комментарии

alina1491
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@yanzek, спасибо.

Нравится Ответить
yanzek
Яночка Меньшова·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Правий берег перша дитяча стоматологія. Дуже крутий лікар. Нам 3 роки зробили 2 пломби і дитина навіть не скривилась. З подарунками і гарним настроєм пішла додому.

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (2 года)

@soloslivka1209 тоже видела, но не были.

Нравится Ответить
alina1491
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@soloslivka1209, спасибо!

Нравится Ответить
choco_ray
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina1491
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@soloslivka1209, это Вы о Донаре Вита?

Нравится Ответить
alina1491
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@sunnydaisy, спасибо! Просмотрю эту клинику

Нравится Ответить
choco_ray
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Они быстро им лечат. Хорошая клиника на Оболонской Набережной.

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (2 года)

Мы, только на правом берегу. Донаре Вита. 👍

Нравится Ответить