nastenakor
nastenakor
nastenakor·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамс!!! Вопрос !!!! Погодка дождливая, кто своим деткам покупали резиновые сапоги на осень. Где лучше посмотреть, на что обратить внимание 🤷‍♀️высокие, низкие, шерстяная или байка подкладка !?!... В смешных ценах вообще продаются за 470 сапожки🤦‍♀️можно ли там вообще детское покупать ?...

Комментарии

kristina.lik
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне понравились в Терволине

Нравится Ответить