moreena91
·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста вас принуждают делать вакцинацию от гриппа?врач позвонила я сказала что отказываюсь,сказала в таком случае завтра подойти сначала к ней,а потом вместе к психологу и зам директору🤷‍♀️

Комментарии

moreena91
·В ожидании первенца

@naaaaaz.12 😁👌

Нравится Ответить
naaaaaz.12
Naz ·Мама троих детей

Не имеет право! Это ваше сугубо личное дело! Тоже пугайте ее 😂

Нравится Ответить
moreena91
·В ожидании первенца

@yazh.mama спасибо,буду знать

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

Только по желанию. Даже отказ писать не надо по идее

Нравится Ответить
moreena91
·В ожидании первенца

@aiya94 спасибо,тоже буду требовать на подпись отказную,делать нечего ходить по их психологам и директорам

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

Вчера была на приеме. Отказалась. Мне сразу дали отказную подписать

Нравится Ответить
moreena91
·В ожидании первенца

@lera.krg89 да по любому по желанию должно быть,просто выставляют это так что прям обязательно и запугивают психологами да зам дирами🤦‍♀️

Нравится Ответить
lera.krg
Lera·В ожидании первенца

Огооо. У нас тоже по желанию

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

сразу же отказалась и все. Подпись поставила и все.

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

У нас по желанию

Нравится Ответить