Каверина Алла
caverina.alla
Каверина Алла·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки,подскажите пож-та где можно купить такую стенку!!!В инете нашла что хочу,а где теперь такую купить не знаю.

Комментарии

pretty-nat
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И фабрика стиль ссылка

Нравится Ответить
pretty-nat
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите на сайте Марибель, цены норм, качество хорошее, поможем с доставкой ссылка Стенка на вашей фотке дорогая, фасады фабричные, на Потатушкиных таких фасадов не будет

Нравится Ответить
skazkanna
Анна·Мама сына (1 год)

У меня родственники у Потатушкиных заказывали, тоже в инете увидели картинку и понравилась) один в один получилась

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки (1 год)

Похожа как у наших знакомых...ангстрем посмотрите

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите мебельную фабрику лером, продаётся в добром доме, можно собрать модульно как хотите

Нравится Ответить