Kalibri
kalibria_
Kalibri ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте ну очень хорошего стоматолога комса или старик

3

Комментарии

marinatlt
Марина·Мама сына-младенца

Лазурит центр. р-н, Алфёрова Татьяна Петровна

Нравится Ответить
rubcova_elena
Елена·Мама сына (1 год)

Ирбис Кислицын комса

Нравится Ответить
kalibria_
Kalibri ·Мама двоих (младенец)

@april-perec спасибо

Нравится Ответить
april-perec
Елена April·Мама сына-младенца

В старике клиника Боли нет, Ольга Васильевна

Нравится Ответить
kalibria_
Kalibri ·Мама двоих (младенец)

@163anechka спасибо

Нравится Ответить
163anechka
Анна·В ожидании первенца

Лучшая по лечению и протезированию стоматология Селена центр район, стоматолог Анна Шурыгина.мне лечила мой сложный случай!!! Цены адекватные и она оооочень внимательна

Нравится Ответить