Лилия Зарипова
lilya.zaripova.1996
Лилия Зарипова ·В ожидании первенца
post image

Девочки привет, прошли д-димер, не пойму, подскажите, пожалуйста, показатель норм или как?

Комментарии

lilya.zaripova.1996
Лилия Зарипова ·В ожидании первенца

@anyuta2016 ага, все поняла, спасибо большое :)

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·В ожидании первенца

Там же в последней графе есть значения по норме . Меньше 457, у вас 236.

Нравится Ответить