Ксения
ksenia.ilmenskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, как побыстрее выздоровить? Болит горло, шею продуло и одна ноздря течёт))) 🤪

Комментарии

bellaleya
LA·В ожидании первенца

Грипферон! Самый безвредный. Меня за 2 дня на ноги ставит! И нос пробивает и вирус убивает.

Горло пару раз Ротоканом протрите.

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Пила много и чааасто чай с лимоном, заваривала малина+лимон+мед+клюква. Чай+мед. Короче пила чуть ли не каждые пол часа. Пила -писяла. Писяла - пила😂

В нос :аквамарис каждые полчаса(промывала) , особенно в первый день.

Горло:хлорофиллипт (пару раз полоснула и сразу полегчало.) делала слабый раствор. Два дня и ттт норма.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Ударная доза витамина С несколько раз. Точнее не подскажу, сама пью Цитросепт👍

Нравится Ответить
summertime3

Горло можно лизобакт, мирамистин пшикать, акаамарис и тп не советую, можно микробы в ухо загнать. Хоть пишут, что плацебо, но на вашем сроке мне гриппферон помог-за 3 дня выздоровела.

Нравится Ответить
lizad
Елизавета·Мама сына (1 год)

Горло тантум Верде, нос аквалор/Аквамарис и много чая с лимоном. Горло пополоскать можно соль сода

Нравится Ответить