МамаДвухСыночков
nataliakirina
МамаДвухСыночков·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки какой у вас держатель для балдахина на детскую кроватку, круглый или овальный? Может есть у кого фото круглого держателя? Буду благодарна 😉

2

Комментарии

yanochkaaden
Яна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить