Таня
tanyanazarenko15
Таня·Мама сына-младенца

Девченки подскажите пожалуйста кукурузную кашу безмолочную вкусную. Фирма какая? Гречку кушали Ремедия хорошая.

Комментарии

anastasiamakarova748
Макарова Настя·Мама дочки-младенца

Беби премиум. Нестле по консистенции отвратительное мне было, как клейстер

Нравится Ответить
tanyanazarenko15
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
belikovatosya
Антонина Радченко ·Мама сына-младенца

Карапуз и ням-ням даю, вкусная)

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Беби премиум и молочная и безмолочная. А Ремедия кукурузная вообще не понравилась как кисель

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нестле все каши хорошие

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Hipp, Fleur Alpine.

Нравится Ответить