Шуляк Анастасия
nastasikshuliak
Шуляк Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки посоветуйте хороший молокоотсос электрический, или лучше вседаки ручной?

Комментарии

cristy_ksy
Кристина·Мама дочки-младенца

Забирай мой))

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучше электрический,пока ты кушаешь он работает ))) авент был у меня

Нравится Ответить
vlt
vlt·Мама сына (1 год)

Если вам нужно постоянно сцеживаться, то можно электрический. Если иногда, то ручной. У меня авент ручной. Не сказать что много им пользовалась.

Нравится Ответить
mmfcsm
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня ручной Авент. Что 10 лет назад, что сейчас. Довольна.

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Медела свинг электрик) лучше электрический

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Медела мини электрик

Нравится Ответить