Валерия
va-lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки для статистики спрашиваю. Кто прививался сам или ваши родные, нашей отечественной вакциной от гриппа, как перенесли?

Комментарии

aapai
Айгизá·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Мы с мужем второй год ставим совигрипп, без побочек

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Муж и Папа ставил в прошлом году, все хорошо, как будто и не было прививки

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·В ожидании первенца

Совигрипп. Перенесла отлично. Только небольшое уплотнение в месте укола и сама эта шишечка горячая. Но говорят они облегченные и в них недостаточное количество этого вируса, не соответствует рекомендациям ВОЗ. Но все таки в прошлом году я и не заболела ничем))

Нравится Ответить