Татьяна
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужен хороший взрослый офтальмолог, порекомендуйте плиз клинику,гугл много разных выдает, хотелось бы проверенную

Комментарии

kartinka_
Nina·Мама сына-младенца

@tatiana2106 Аилаз.

Медгородок не рекомендую вообще, мне там такого надиагностировали🙈, плюс лечили фуфломицинами и пытались на операцию развести (1000$ × 2 глаза), а по факту был коньюктивит из-за контактных линз.

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@alikssa @mmmari9 @irinagerts @masundra @dreamka90 спасибо девочки, в большинстве на сегодня нет свободных мест, записалась на комарова

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@irinagerts записалась сюда👍

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (2 года)

Плюсую за микрохирургию в медгородке НАУ

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я довольна осталась цетром микрохирургии глаза на перова

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (младенец)

Центр микрохирургии глаза на Комарова

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·В ожидании первенца

Новий зір

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Центр микрохирургии глаза на Перова

Нравится Ответить